Поверка счетчиков воды в районе Старое Крюково

В Зеленоградском административном округе Москвы расположен район Старое Крюково. Образован он был в 1991 году. Включает в себя два микрорайона, часть деревни Малино, а также Южную промзону. Здесь в основном построены многоквартирные дома, где имеются все необходимые коммуникации.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_staroe_kryukovo.png
cennik1_0.png

В современном мире особо остро стоит проблема экономии природных ресурсов. Цены на коммунальные услуги, разнообразные блага постоянно растут. Именно поэтому так важно устанавливать водосчетчики. Также нужно следить, чтобы поверка счетчика холодной воды выполнялась своевременно. Эти услуги предлагает всем желающим компания «Универсал Групп». Она работает на законных основаниях, имеет соответствующую аккредитацию. Поверка выполняется на дому у клиента. Процесс занимает 15-30 минут. После завершения всех работ на руки клиенту выдаются требуемые документы, подтверждающие, что счетчик исправен.

Оформить заявку

У квалифицированных специалистов можно узнать, сколько стоит поверка счетчика воды на дому. Демонтировать водомер не нужно. Поверка осуществляется при помощи специального прибора. Только лишь из-за этого стоит оформить сейчас свою заявку. Все проблемы, связанные с процессом поверки, будут решены в один момент. Не нужно пренебрегать выгодными предложениями.

u2.png

Поверка счетчиков воды без снятия