Поверка счетчиков воды в районе Солнцево

Такая процедура, как поверка счетчиков в Москве и Московской области, является сегодня обязательной. Основным залогом ее успешного проведения можно назвать правильный выбор исполнителя. Наличие специального оборудования, опыт специалистов, предоставление услуги без демонтажа системы водоснабжения – все это позволит вам получить точные данные о работе приборов учета.
poverka_schetchikov_vody_v_solncevo.png
cennik1_0.png

Именно к исполнителям, которые ответственно относятся к своим обязанностям и имеют в распоряжении все необходимое для качественного выполнения услуги, относится наша компания. Нашими специалистами выполняется метрологическая поверка счетчиков воды в Солнцево – районе столицы, расположенном за пределами МКАД в ЮЗАО. Мы избавим вас от необходимости добираться в центр для того, чтобы проверить водосчетчик – опытный специалист выедет прямо к вам домой, и, в зависимости от обстоятельств, либо осуществит поверку прямо на месте, не снимая прибор, либо заберет его в метрологическую лабораторию. В последнем случае мы же доставим устройство обратно со всеми необходимыми документами.

Оформить заявку

Если у вас подходит срок поверки – не нужно тратить время на поиск организации, выполняющей эту процедуру. Просто позвоните нам, и процедура будет выполнена быстро и в полном соответствии с действующим законодательством.

Поверка счетчиков воды без снятия