Поверка счетчиков воды в районе Печатники

Рациональная оплата ЖКХ невозможна без корректной работы счетчиков. Аккредитованная компания «Универсал групп» предлагает поверку бытовых водомеров без снятия. Выезд специалиста к вам на дом является удобной альтернативой метрологической проверке счетчиков в лаборатории. Переносной измерительный контролер позволяет провести все тестовые операции у вас дома в течение 15- 30 минут. По результатам составляется полный пакет документов, который включает в себя договор на оказание услуг, акт поверки, свидетельство о процедуре.
poverka_schetchikov_vody_v_pechatnikah.png
cennik1_0.png

Печатники – один из районов юго-восточного административного округа. Жители этого района имеют возможность любоваться живописной набережной Москвы-реки. Современные микрорайоны и развитая инфраструктура делают этот уголок столицы весьма привлекательным для проживания. Плюсов Печатникам добавляют бюджетные по столичным меркам цены на жилье. Парки и зеленые насаждения формируют рекреационную зону, которая повышает комфорт проживания и предоставляет условия для активного отдыха.

Оформить заявку

Поверка водосчетчиков без снятия сэкономит вам время, деньги и нервы. Обращайтесь к нашим специалистам, они произведут поверку в самые кратчайшие сроки и в удобное для вас время!

Поверка счетчиков воды без снятия