Поверка счетчиков воды в районе Нижегородский

Согласно законодательной базе все бытовые водомеры должны периодически проходить поверку. Компания «Универсал групп» предоставляет выездные услуги поверки счетчиков воды без снятия. Корректная работа счетчика является основой правильного расчета оплаты коммунальных услуг. Поэтому в исправной работе водомера, прежде всего, заинтересован хозяин квартиры.
Квалифицированный метролог подъедет к вам в удобное для вас время и проведет все необходимые замеры. Современные измерительные контролеры позволяют провести всю процедуру за 15-30 минут непосредственно у вас на дому. Согласно данным поверки составляются акт и свидетельство установленного образца.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_nizhegorodskiy.png
cennik1_0.png

Нижегородский район имеет наиболее выгодное расположение относительно центра города в ЮВАО. На его территории расположено несколько крупных предприятий, которые обеспечивают рабочие места для многих жителей района. Достаточное количество зеленых насаждений, развитая инфраструктура, ухоженные дворики, парковые зоны создают благоприятную атмосферу для проживания.

Оформить заявку

Сегодня проверка счетчиков воды без снятия – это современный и удобный сервис, который экономит время, нервы и деньги. Обращайтесь к нам, и вы сможете оценить качество наших услуг!

Поверка счетчиков воды без снятия