Поверка счетчиков воды в районе Мосрентген

Поверка счетчиков воды в районе Мосрентген – заказывайте в «Универсал групп»

Поселение Мосрентген является муниципальным образованием и административной единицей, входит в состав Новомосковского округа Москвы. Особенную привлекательность ему придает хорошее транспортное сообщение со столицей – здесь проходят Калужское и Киевское шоссе. Вы проживаете в Мосрентген, у вас по закону поверки счетчиков воды подошли сроки тестирования приборов, а вы не знаете, к кому обратиться? Компания «Универсал групп» предлагает свои услуги – качественные и доступные по цене.

cennik1_0.png

«Универсал групп» - аккредитованная специализированная фирма, одним из основных направлений работы которой является оказание услуг по поверке счетчиков воды. Наш специалист приедет к вам в Мосрентген, чтобы произвести необходимые тестировочные манипуляции, или заберет прибор для проверки в лабораторию (также вы можете привезти к нам водосчетчик сами). Своевременные проверки являются обязательными и позволяют владельцу оборудования вовремя выявлять неисправности и устранять их либо заменять вышедшие установки на новые исправно работающие.

Оформить заявку

«Универсал групп» - надежный партнер. Оставляйте заявку – и мы свяжемся с вами. Все заказы выполняются оперативно и на высоком уровне.

u2.png

Поверка счетчиков воды без снятия