Поверка счетчиков воды в районе Краснопахорское

Если в ближайшее время вам предстоит процедура поверки счетчика и при этом вы не хотите тратить свое время на посещение метрологической лаборатории, компания «Универсал групп» предлагает выездное тестирование бытовых водомеров без демонтажа оборудования. В удобное для вас время специалист компании произведет все необходимые измерения. Благодаря переносной поверочной станции такая процедура не будет ничем отличаться от поверки в лаборатории. По результатам составляется акт поверки водосчетчиков и выдается свидетельство установленного образца.
cennik1_0.png

Краснопахорское – поселение в Троицком округе города Москвы. Живописная природа, огромное количество памятников архитектуры и истории, развитая инфраструктура делает этот район весьма привлекательным для жизни. Поселок Красная Пахра является административным центром, он расположен в месте слияния рек Страданки и Пахры. На территории поселения работает около 140 предприятий, имеется широкая сеть спортивных сооружений, учреждения дошкольного и среднего образования.

Оформить заявку

Выездная поверка счетчиков – это быстрый и удобный способ пройти обязательное тестирование. Позвоните к нам, и вы сможете заказать процедуру в удобное для вас время!

u2.png

Поверка счетчиков воды без снятия