Поверка счетчиков воды в районе Котловка

Котловка – это район столицы, который находится в ЮЗАО. Социальная инфраструктура здесь достаточно развита, однако имеется и один существенный недостаток – отсутствие станций метрополитена непосредственно на территории образования. Массовая застройка района началась в 1960 году, поэтому жилой фонд здесь состоит в основном из зданий, построенных в хрущевский и брежневский периоды СССР.
poverka_schetchikov_vody_v_kotlovke.png
cennik1_0.png

Куда обращаться в Котловке, если истек срок поверки водосчетчиков, установленных законодательством? Самый простой и эффективный выход – это связаться с нашей компанией, которая предоставляет такую услугу по демократичной стоимости. Вызвать специалиста можно как по телефону, так и через сайт, на котором имеется подробная информация об услуге, а также стоимость проверки и замены приборов учета в случае их несоответствия установленным стандартам.

Оформить заявку

У нас имеется специальная лицензия на поверку водосчетчиков, и, кроме того, мы выдаем все документы, которые подтверждают, что процедура проведена должным образом. Если требуются подробности – звоните нам в любое удобное время – грамотный консультант ответит на любые ваши вопросы относительно услуги и ее стоимости, рассчитываемой в индивидуальном порядке.

Поверка счетчиков воды без снятия