Поверка счетчиков воды в районе Кленовское

Своевременная поверка бытовых водомеров обеспечивает качественную работу оборудования, что, в свою очередь, гарантирует корректную оплату коммунальных услуг. Поверка счетчиков без демонтажа оборудования - это быстрый и удобный способ пройти диагностику. Вызвав специалиста на дом, вы сможете пройти процедуру в течение получаса. Метролог подключит переносную поверочную установку к счетчику и снимет все необходимые показания. По результатам тестирования специалист составит все сопроводительные документы. Такая поверка водосчетчиков на дому позволяет сэкономить время на поездку в метрологическую лабораторию и не требует дополнительных расходов на демонтаж оборудования.
cennik1_0.png

Кленовское – поселение в Троицком округе города Москвы. Территория получила свое название еще в 17 веке. Она богата историческими памятниками культуры. Здесь расположены церковь Николая Чудотворца, церковь Благовещения Богородицы, парк-усадьба «Чириково», парк «Вознесенское-Савино», памятники архитектуры «Кленово», «Чириково», «Жохово».

Оформить заявку

Выездная диагностика – это современный сервис, который значительно упрощает процедуру поверки. Обращайтесь к нашим специалистам, и вы сами убедитесь в качестве наших услуг!

u2.png

Поверка счетчиков воды без снятия