Поверка счетчиков воды в районе Воскресенское

Профессиональная поверка счетчиков воды в районе Воскресенское

Поверка счетчиков – обязательная процедура, порядок проведения которой устанавливается законодательно, следить за своевременным выполнением проверок должен владелец оборудования. Компания «Универсал групп» не первый год работает на рынке и готова предложить вам свои услуги. Тестирование оборудования может производиться на дому заказчика или в лаборатории. В таком случае наш специалист забирает у вас прибор, либо вы его доставляете нам сами. По результатам выполненных работ составляется акт поверки водосчетчиков, если оборудование не отвечает предъявляемым требованиям, необходима его замена. Выезд в Воскресенское осуществляется в кратчайшие сроки.

cennik1_0.png

Воскресенское – поселение Новомосковского административного округа, которое было включено в состав Москвы в 2012 году. Плотно заселенное, с хорошим транспортным сообщением, инфраструктурно развитое, оно активно застраивается, в результате чего возрастает потребность населения в различных услугах, включая поверку счетчиков воды. Если подошли сроки, а вы не знаете к кому обратиться, звоните нам.

Оформить заявку

Компания «Универсал групп» работает профессионально, оперативно и качественно. Обращайтесь – и мы протестируем ваши водосчетчики. Стоимость услуг более чем демократичная.

u2.png

Поверка счетчиков воды без снятия