Поверка счетчиков воды в районе Вороновское

В обязанности добросовестных хозяев квартиры входят не только своевременная оплата ЖКХ услуг, но и проведение поверки счетного оборудования. Компания «Универсал групп» осуществляет тестирование бытовых приборов без снятия, непосредственно на дому у заказчика, время поверки счетчиков воды напрямую зависит от марки оборудования и места монтажа. Квалифицированный метролог подключит переносное измерительное оборудование к счетчику, проведет все необходимы замеры. Процедура занимает около получаса и по ее результатам выдаются акт поверки и свидетельство. Все документы оформляются согласно действующему законодательству.
cennik1_0.png

Вороновское – небольшое поселение в Троицком округе города Москвы. Как один из самых молодых районов столицы, он имеет прекрасные стартовые условия. Отсутствие крупных промышленных объектов, живописная природа и обилие зеленых насаждений создают благоприятную экологическую ситуацию. Поселение известно своей лугомелиоративной станцией, основанной еще во второй половине прошлого столетия.

Оформить заявку

Свяжитесь с нашими специалистами и закажите выездную поверку счетчиков воды без снятия, и вы сможете по-настоящему оценить скорость и удобство нашего сервиса!

u2.png

Поверка счетчиков воды без снятия