Поверка счетчиков воды в районе Бутырский

Бутырский район находится на северо-востоке Москвы. Первые упоминания о нем датируются началом XVIII века. Сегодня там работают 10 детских садов, 6 общеобразовательных школ и развита транспортная сеть. Последняя перепись населения показала, что здесь проживают больше 60 тысяч человек. Интересно, что на этой территории располагается необычная достопримечательность — памятник плавленому сырку «Дружба».
poverka_schetchikov_vody_v_butyrskom_rayone.jpg

Для Бутырского района, как и для других частей города, актуальна поверка счетчиков учета воды. Компания «Универсал групп» выполняет комплекс услуг по контролю работы системы и при необходимости заменяет прибор. Среди возможных операций доступны поверка на дому, а также метрологический анализ в лаборатории. В обоих случаях специалист нашей фирмы приедет по указанному адресу в назначенный день и время. Если поверка делается на месте, используют специальное измерительное устройство, которое выдает данные о корректности работы. При лабораторных тестах счетчик требуется снять, это сделает наш мастер.

Оформить заявку

Мы выполняем заказы быстро, качественно и вовремя. Наша компания «Универсал групп» аккредитована в соответствии с законодательством РФ и соблюдает все правила поверки водосистем. Обращайтесь по указанным телефонам!

СВАО поверка счетчиков воды без снятия