Поверка счетчиков воды в районе Богородское

Первые данные о поселении, возникшем на территории современного района Богородское, датируются 15 веком. На тот момент оно было названо Алымово и было собственностью князя Лыкова-Оболенского. Однако по данным археологических раскопок поселение существовало здесь еще в 13-14 веке. В 16 веке на территории церковного кладбища была возведена деревянная часовня в честь Успения Пресвятой Богородицы, после чего за селом прочно закрепилось имя Богородское. В современном районе, входящем в состав Восточного административного округа Москвы, имеются медицинские учреждения, 7 негосударственных ВУЗов, школы, сады, кадетский корпус, завод «Красный богатырь», а также стадион «Спартаковец» и Богородское кладбище.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_bogorodskoe.png
cennik1_0.png

Численность района Богородское достигает 107 тысяч человек. Многих жителей района волнует вопрос экономии на коммунальных услугах, из-за чего услуга установки и последующей поверки счетчиков воды в Богородском является здесь достаточно востребованной. Она обеспечивает существенную экономию денег и гарантирует максимально длительный срок эксплуатации водоизмерительного оборудования.

Оформить заявку

Желаете воспользоваться услугами поверки водоизмерительных приборов? Наши специалисты готовы провести данную процедуру без снятия счетчиков, непосредственно у вас на дому. Выгодная и оперативная, она поможет вам сэкономить не только деньги, но и время.

Поверка счетчиков воды без снятия