Поверка счетчиков воды в районе Бибирево

Бибирево находится на северной окраине столицы России и является самым озелененным районом Москвы. Его площадь составляет 645 гектаров, он включает 13 улиц и 2 станции метро. Раньше эти окрестности были в составе Краснополянского района. Границы Бибирево постоянно менялись и только в 1991 году были определены окончательно.
poverka_schetchikov_vody_v_bibirevo.png

В данном районе проживает 155 тыс. человек. Естественно, в квартире каждого из них периодически необходима поверка водосчетчиков. За невыполнение этой процедуры можно получить штрафы от соответствующих инстанций. Компания «Универсал групп» поможет избежать подобных неприятностей. У нас работают только специалисты, которые на месте проверят счетчик и не отнимут у вас много времени.

Оформить заявку

Сотрудники приедут в удобное для вас время и выполнят работы на высшем уровне. У наших консультантов вы можете узнать стоимость поверки счетчика воды и получить ответы на другие, интересующие в этой теме, вопросы. Для выполнения таких работ у нас есть вся соответствующая документация.


Использование новейшей техники позволяет нам выполнить проверку за максимально короткий отрезок времени. Вам не придется никуда везти счетчик — все работы наши профессионалы выполнят на месте. По окончании процедуры заказчик получит на руки необходимые документы.

Поверка СВАО