Поверка счетчиков воды в районе Алтуфьевский

Алтуфьевский район расположен в Северо-Восточном округе города Москвы. Согласно последней переписи, его населяет почти 55 тысяч человек. Район растянулся больше чем на три квадратных километра, и половину его занимает жилой фонд, жители которого нуждаются в качественной поверке водоизмерительных приборов.
poverka_schetchikov_vody_v_altufevskom_rayone.png

Почти в каждом доме установлен счетчик, который показывает количество потребляемой воды. Исходя из его показаний, жители производят ежемесячные коммунальные платежи за предоставляемые им услуги. В его техническом паспорте указана дата, когда будет необходима поверка счетчика воды. Если пропустить эту процедуру, то нет гарантии того, что прибор будет и дальше давать правильные показания.

Оформить заявку

Для поверки водосчетчиков необходимо обратиться в компанию, которая предоставляет такие услуги. Профессиональные сотрудники произведут осмотр прибора и проведут необходимые тесты. Поверка водосчетчиков на дому даст возможность сделать эту процедуру в максимально короткие сроки.
Воспользовавшись услугами нашей компании, вы можете не беспокоиться о том, что ваш водоизмерительный прибор будет давать ложные показания. После поверки мы предоставим вам все необходимые документы о проделанной работе. Стоимость рассчитывается нашими сотрудниками индивидуально для каждого клиента.

Поверка счетчиков СВАО