Поверка счетчиков воды в Марьино

Адекватная работа счетчиков воды является залогом правильного учета и оплаты водного ресурса. Своевременная и регулярная поверка бытовых водомеров позволяет вовремя выявить отклонения в работе учитывающих устройств. Компания «Универсал групп» предлагает поверку счетчиков воды без демонтажа. В удобное для вас время метролог компании подъедет к вам домой и с помощью переносной поверочной установки выполнит необходимую диагностику. По результату проверки составляется акт и выдается свидетельство. Все документы полностью соответствуют нормативно-правовой базе Российской Федерации.
poverka_schetchikov_vody_v_marino.png
cennik1_0.png

Марьино – прекрасный жилой район, расположенный в юго-восточном административном округе Москвы. Застройщики уважают эту часть Москвы, поэтому район может похвастаться современными жилищными комплексами с разветвленной инфраструктурой.

Оформить заявку

Внушительные выходы к воде делают Марьино весьма живописным местом жительства. Сегодня это один из самых благополучных и престижных районов округа, набережная и зеленые парки предоставляют все условия для активного отдыха и приятных прогулок.

Обращайтесь к специалистам компании «Универсал групп», они проведут поверку счетчика в самые сжатые сроки при минимальных финансовых и моральных затратах!

Поверка счетчиков воды без снятия