Поверка счетчиков воды в Алексеевском районе

Алексеевский район находится в северо-восточной части Москвы. Там проживает около 80 тысяч человек, а площадь жилого фонда составляет примерно 1400 тысяч м2. В районе развито транспортное сообщение и работают две станции метро. Кроме этого, здесь располагается несколько православных храмов.
poverka_schetchikov_vody_v_alekseevskom_rayone.png

Для жителей Алексеевского района предлагается поверка водосчетчиков на дому. Компания «Универсал групп» осуществляет все виды услуг по исследованию этих приборов: от контроля их работы до замены, если это необходимо. Во втором случае мастер может сам подобрать новый счетчик.

Оформить заявку

Также для желающих доступна метрологическая поверка в лаборатории. Для того чтобы вызвать специалиста, достаточно позвонить по указанным телефонам, оставить свои контактные данные, назвать точный адрес и удобные дату и время приезда. Если поверка будет выполняться на дому, мастер установит измерительный прибор, и за 15-30 минут сделает вывод о корректности работы счетчика. Если необходим метрологический анализ, специалист демонтирует конструкцию, а потом заказчик получит на руки акт поверки водосчетчиков.
Компания «Универсал групп» действует в соответствии с законодательством РФ. Все операции проводятся по установленным правилам. Средняя стоимость услуги составляет от 600 до 800 рублей.

Поверка водосчетчиков на дому СВАО